Broche camée argent, épingle métal coquille... - Lot 115 - Kahn & Associés

Lot 115
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Broche camée argent, épingle métal coquille pouvant former pendentif, en argent, figurant une femme jouant de la harpe, la monture ornée d'une ligne de petites perles amovible. (Accident au camée). Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat