Parure en or et argent, ornée d'un camée... - Lot 110 - Kahn & Associés

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Parure en or et argent, ornée d'un camée agate figurant un profil de femme dans un entourage de demi perles et de fils d'or torsadés, comprenant: - une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées) - une broche pouvant former pendentif, la monture détachable en argent. (Manques et petits accidents). Poids brut: 30 g.
Mes ordres d'achat