Bracelet gourmette articulé en or jaune 18K,... - Lot 98 - Kahn & Associés

Lot 98
Estimation :
750 - 850 EUR
Bracelet gourmette articulé en or jaune 18K, retenant en pampilles sept breloques (couronne, croix, cloche, maison, raquette de tennis, voiture et "feu rouge-vert"). (Manque une breloque). Longueur: 16 cm. Poids brut: 50 g.
Mes ordres d'achat