Lot en or jaune 18K et métal, comprenant... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en or jaune 18K et métal, comprenant un bracelet rigide (accident), une clé de montre et un bracelet articulé orné de trois saphirs et de petits diamants ronds. Poids brut: 41 g.
Mes ordres d'achat