Bague en or 18 K de deux tons à décor de... - Lot 59 - Kahn & Associés

Lot 59
Estimation :
180 - 260 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or 18 K de deux tons à décor de noeuds de ruban, sertie de diamants taillés en rose entre un diamant plus important demi taille et une perle de culture. Tour de doigt: 55,5. Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat