Montre de poche en laiton, remontage à clé... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de poche en laiton, remontage à clé par le devant, carré de remontage à trois heures, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Mouvement à coq, échappement à roues de rencontre, fusée à chaîne. (Accidents et manque le verre). ROMILLY. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat