BOCH LA LOUVIÈRE

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
BOCH LA LOUVIÈRE
«Panthère». Sculpture en céramique à émail blanc craquelé. Signée du cachet et marquée 179. Haut. 18 cm - long. 45 cm - prof. 12 cm
Mes ordres d'achat