LONGWY

Lot 329
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
LONGWY
Vase soliflore à corps renflé en partie basse et col conique en pans coupés. Epreuve en céramique émaillée, rouge, vert, bleu et jaune sur fond beige craquelé. Décor de fleurs en frise en partie basse et filets bleus. Signé. Haut. 21,5 cm
Mes ordres d'achat