BOCH

Lot 327
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BOCH
Vase sphérique à col cylindrique sur talon annulaire. Epreuve en céramique émaillée violet, rose et noir sur fond blanc craquelé. Décor en frise verticales de fleurs stylisées. Signé du cachet habituel et marqué 894K. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat