BOCH

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BOCH
Vase ovoïde à petit col cylindrique. Epreuve en céramique émaillée rouge, orange et noir sur fond blanc craquelé. Décor en frise verticales de roses stylisées. Signé du cachet habituel et marqué 996K. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat