E.BEYLER

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
E.BEYLER
Pot en céramique à trois cotés en découpe et monture en bronze doré en partie haute à décor de trois têtes de lapins. Coulées d'émail bleuté sur fond crème. Signé. Haut. 7 cm (totale)
Mes ordres d'achat