MONT JOYE

Lot 315
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
MONT JOYE
Vase à corps cylindrique aplati et deux anses latérales pleines. Epreuve en verre blanc à fond granité. Décor d'hortensias émaillé violet rose et rehaussé de dorure pour les tiges, feuilles et la partie haute du vase. Signé du cachet habituel sous la base. Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat