LEGRAS

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
LEGRAS
Deux jardinières à corps sphérique et col polylobé étiré à chaud. Epreuves en verre blanc à décor à l'émail de paysage forestier enneigé. Signées. Haut. 7 cm - diam. 11,5 cm
Mes ordres d'achat