URIELA (Editeur, Cologne)

Lot 252.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
URIELA (Editeur, Cologne)
Sculpture en bronze à patine brune nuancée représentant une femme drapée posée sur un croissant de lune. Signée. Haut.: 83 cm
Mes ordres d'achat