ERNEST MONTAUT (1879-1909)

Lot 204
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 70EUR
ERNEST MONTAUT (1879-1909)
«De Dietrich, éliminatoires 1905» Lithographie rehaussée à la gouache, signée Montaut en bas à gauche. Le pilote Duray sur De Dietrich aux éliminatoires de la coupe Gordon Bennett 1905. Couleurs passées. Encadré. 44 x 89
Mes ordres d'achat