GAMY (PRÉSUMÉE MARGUERITE MONTAUT)

Lot 203
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
«La Renault à l'Opéra» Lithographie rehaussée à la gouache signée Gamy en bas à droite. Mabileau & Co. éditeurs à Paris 1912. Une Renault la nuit place de l'Opéra. Encadré. 44 x 80 cm.
Mes ordres d'achat