Albert BEERTS (Né à Anvers au XIX°)

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
«L'arrivée à l'auberge du soleil d'or» Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche. L'arrivée à l'auberge en Renault. Encadré. 41 x 59 cm
Mes ordres d'achat