L.M. MAUREL

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
L.M. MAUREL
«Golfeur» Signé L.M. Maurel et daté 1914. Bronze argenté. H: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat