Thermomètre Bergougnan Thermomètre de fabrication... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Thermomètre Bergougnan Thermomètre de fabrication L. Maxant à Paris, cerclage alu, médaillon central à l'effigie d'un guerrier Gaulois, marqué: «pneu Bergougnan Le Gaulois» Monté sur un bouchon Ford. Accidents et manques. H: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat