Ary Bitter (1883-1973)

Lot 142
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ary Bitter (1883-1973)
«Mouette en vol» Emblème du Yacht Moteur Club de France. Signé Ary Bitter, Bronze à deux patines. H: 18 cm.
Mes ordres d'achat