NICOLAS ALEXANDRE (1970-)

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
NICOLAS ALEXANDRE (1970-)
Le rire de Damian I Inclusion dans un cube en cristal de synthèse signée, datée 2009 et n°3/8 18 x 18 x 18 cm.
Mes ordres d'achat