Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 83
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de femme Huile sur toile Signée des intiales en bas à droite 35 x 29 cm (restauration) Bibliographie: Louis Valtat, catalogue raisonné de l'oeuvre peint 1869-1952, Jean Valtat, éd. Ides et Calendes, Neuchâtel, 1977, oeuvre décrite sous le n° 631 et reproduite p. 71.
Mes ordres d'achat