Antal BIRO (1907-1990)

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Antal BIRO (1907-1990)
Composition abstraite aux cercles sur fond noir. Huile sur toile signée et datée au dos 21.04.1950 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat