Georges Braque

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges Braque
Oiseau bleu et jaune. 1960 (Vallier 147) 33 x 50 cm. Lithographie en couleurs sur vélin, légères rousseurs. Bonnes marges. Cadre(*)
Mes ordres d'achat