ROBERT RAUSCHENBERG

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
ROBERT RAUSCHENBERG
Sans titre. 90 x 64 cm. Offset lithographique Epreuve signée numérotée 83/ 195. Infimes piqures, pliures dans les bords.(*)
Mes ordres d'achat