Edgar PILLET

Lot 58
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Edgar PILLET
Composition 44 x 36 cm. Sérigraphie en couleurs. Epreuve légèrement jaunie, signée en bas à gauche, numérotée 4/ 75. Petites rousseurs, légèrement jaunie. Quelques traces de plis ou cassures dans les marges. Feuillet: 65 x 49,5 cm.(*)
Mes ordres d'achat