Maurice ESTEVE

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Maurice ESTEVE
Duetto. 1969 (M. Prudhomme - Estève; H. Moestrup 53) 31 x 24 cm. Lithographie en couleurs pour la Revue XXe Siècle, n° 33. Epreuve légèrement jaunie.(*)
Mes ordres d'achat