Antoni TAPIES

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Antoni TAPIES
Le vase. 1980 (Galfetti 744) 23,5 x 36 cm. Lithographie en couleurs sur vélin d' Arches. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 46/ 75. Légèrement jaunie. Feuillet: 42 x 64 cm(*)
Mes ordres d'achat