Sylvain POLONY

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Sylvain POLONY
Sans titre 24,6 x 37,5 cm. Eau - forte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Datée 1995. Traces de plis, grandes marges(*)
Mes ordres d'achat