Willem de KOONING

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Willem de KOONING
Man and the big blonde. 1982 54 x 68 cm. Offset lithographie en couleurs. Epreuve numérotée XCIC/ CL. Signature dans la planche. Bonnes marges. Cadre(*)
Mes ordres d'achat