Jean Pierre BOURGEOIS (né en 1947)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
«Claudie» 1976 photographie argentique sur aluminium signée datée, numérotée 5/7 et située à Miami 80 x 119,5 cm. Parution dans LUI Magazine
Mes ordres d'achat