Jean Pierre BOURGEOIS (né en 1947)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
«Gandra» 1989 photographie argentique sur aluminium signée numérotée 4/7datée et située aux Bahamas 80 x 119,5 cm. Couverture de NEW LOOK
Mes ordres d'achat