Henri BUREAU (né en 1940)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Henri BUREAU (né en 1940)
Moscou, Podgorny, Brejnev et Kossiguine, 7 octobre 1970 Tirage argentique sur papier Signé en bas à gauche Situé Moscou et daté 7 octobre 70 en bas vers la gauche Annoté et numéroté 1/10 en bas à droite 54,5 x 36,5 cm Ce cliché fut pris lors de la visite officielle du président Pompidou à Moscou. Les trois hommes d'État russes viennent l'accueillir à la descente de son avion.
Mes ordres d'achat