DE BRUYN FIES - LILLE

Lot 118
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DE BRUYN FIES - LILLE
Vase octogonale en céramique polychrome à décor de fleurs stylisées. H: 14cm
Mes ordres d'achat