MERTIN

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
MERTIN
Encrier en bronze à décor de pomme de pins, signé. Godet intérieur en verre, travail vers 1900. H: 5,5 cm L: 10,5 cm
Mes ordres d'achat