HERMES Paris

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
HERMES Paris
Sac «Kelly» en box marron, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs (manque cadenas, usures, griffures) (L: 29 cm)
Mes ordres d'achat