Montre-bracelet de dame, en or jaune et platine,... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Montre-bracelet de dame, en or jaune et platine, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, les attaches godronnées serties d'une ligne de cinq diamants taillés en huit-huit, le tour de poignet articulé, mouvement mécanique. JAEGER LE COULTRE. Longueur: environ 16 cm. Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat