Montre-bracelet de dame, en platine, la montre... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
Montre-bracelet de dame, en platine, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres arabes, le tour de lunette et les attaches ajourées entièrement sertis de diamants ronds, le bracelet en tissu, mouvement mécanique. Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat