Paire de boucles d'oreilles en or, chacune... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de boucles d'oreilles en or, chacune ornée d'un diamant rond de taille ancienne, retenant en pampille un diamant rectangulaire à pans coupés et une turquoise. On y joint un pendentif serti d'une turquoise. (Turquoises traitées). Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat