Clé de montre en or jaune et métal, ornée... - Lot 113 - Kahn & Associés

Lot 113
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Clé de montre en or jaune et métal, ornée d'une pierre de synthèse de couleur violette (verre) de forme ovale taillée en briolette. XIXème siècle. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat