Montre-bracelet en or jaune, la montre de... - Lot 95 - Kahn & Associés

Lot 95
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Montre-bracelet en or jaune, la montre de forme ronde, cadran satiné serti de diamants ronds de taille brillant pour les heures, tour de poignet en cuir noir, boucle à ardillon en métal doré, mouvement mécanique. PIAGET. Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat