Collier en or jaune torsadé, retenant un... - Lot 83 - Kahn & Associés

Lot 83
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Collier en or jaune torsadé, retenant un motif ovale orné d'une agate verte cabochon dans un entourage de fleurettes en or. (Accidents). Poids brut: 67 g
Mes ordres d'achat