Poudrier en or jaune 585 millièmes (14K),... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Poudrier en or jaune 585 millièmes (14K), de forme rectangulaire, décoré de filets et appliqué au centre d'un monogramme «SR» orné de petits diamants, l'intérieur renfermant un miroir. Poids brut: 162 g
Mes ordres d'achat