Collier rigide ouvrant, en or jaune amati... - Lot 67 - Kahn & Associés

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier rigide ouvrant, en or jaune amati à décor mouvementé. Travail étranger. Poids brut: 54 g
Mes ordres d'achat