Montre de poche en or jaune guilloché, à... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de poche en or jaune guilloché, à remontage à clé par le fond, le cadran en argent, chiffres romains, mouvement à coq à répétition à deux marteaux par poussoir au pendant. (Manque une aiguille). XIXème siècle. Poids brut: 122 g. Diamètre: 55 mm
Mes ordres d'achat