Trois pendentifs ronds en or jaune, ornés... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Trois pendentifs ronds en or jaune, ornés d'une améthyste de forme coeur, d'un trèfle à quatre feuilles serti d'améthystes et d'oiseaux branchés ornés de turquoises cabochons. Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat