Bague jonc en or jaune, ornée d'un saphir... - Lot 48 - Kahn & Associés

Lot 48
Estimation :
220 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune, ornée d'un saphir ovale serti à demi clos, entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 63. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat