Ensemble comprenant: - un collier de cinquante... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble comprenant: - un collier de cinquante six perles de culture choker, le fermoir en or jaune 585 millièmes (14K) longueur: 45 cm - une paire de boucles d'oreille (système pour oreilles percées) en or jaune, chacune ornée d'une perle de culture surmontée d'un diamant rond de taille brillant poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat