Collier souple en or jaune 585 millièmes... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Collier souple en or jaune 585 millièmes (14K), composé de six fils d'or entrelacés à décor de chevrons. Longueur: 41 cm. Poids: 17 g
Mes ordres d'achat