Lot comprenant: - bague trois anneaux en... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant: - bague trois anneaux en or de trois tons (tour de doigt: 49,5 - poids brut: 4 g) - bague en or jaune, sertie d'un doublet vert entre deux petites pierres rouges de forme cabochon et trois petites perles (manque une perle) (tour de doigt: 50 - poids brut: 2 g) exemptée de contrôle
Mes ordres d'achat